Как понять когда начался новый льготный период?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Moratar, 1 янв 2019.

  1. Moratar

    Moratar Магистр

    Как понять когда начался новый льготный период. Оплатил долг по карте Тинькофф до выписки, когда пойдет отсчет нового льготного периода? После выписки или сразу?
     
  2. AlexDWayne

    AlexDWayne Профессор

    При условии оплаты полной суммы Задолженности, указанной в Счете-выписке, до Даты оплаты Минимального платежа, установленной данным Счетом-выпиской, процентная ставка на Кредит составляет ноль процентов по операциям покупок и по операциям взимания Банком комиссий, для уплаты которых предоставляется Кредит (за исключением комиссии за выдачу наличных денежных средств и комиссии за совершение расходных операций с Картой в других кредитных организациях), указанным в данном Счете-выписке.
     
  3. Atithi

    Atithi Магистр

    Сердце подскажет
     
  4. Gillmor

    Gillmor Магистр

    Обычно сразу
     
  5. Kossov

    Kossov Бакалавр

    Если все погашено, то от даты следующего платежа по кредитной карте. И, как правило, до 20-го или 25-го числа следующего месяца.
     
  6. Rawwwrr

    Rawwwrr Бакалавр

    Льготный период никогда не привязан к дате оплаты, он отсчитывается исключительно только от даты отчета по карте (даты получения карты в банке).
    Разные оплаты в торговых точках могут попадать в разные периоды и один платеж беспроцентно надо сделать в одну дату, например, через 25 дней, а для другого платежа, совершенного в дату отчета будет льготный период 50 дней.
     
  7. Brubanter

    Brubanter Магистр

    До выписки
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей