Тинькофф банк, не опасен ли?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Aniqi, 25 июл 2018.

  1. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Тинькофф банк, не опасен ли? Предлагает выгодные условия, а как узнать о подводных камнях?
    Деньги дают по карте высылая по почте, процентная ставка меньше чем в банках нашего горолда
     
  2. Delph

    Delph Магистр

    Банк ТКС не опасен, это же не вооруженный преступник. Имел с ним дело: и вклады, и карты. Только неясно, о какой именно процентной ставке вы говорите. Кредитные карты там считаются дорогими! А вы знаете про две ставки для разных операций? Подводных камней нет, все тарифы четко прописаны и становятся известны заемщику ДО активации карты! Как показывает практика, льют горючие слезки от Тинькова только люди, допустившие просрочки (не себя же они будут винить!), и/или с низким интеллектом, которым кредитные продукты противопоказаны в любом банке.
    Конечно, если у заемщика достаточно интеллекта, чтобы понять условия; если пользоваться с умом (не снимать наличные!) и своевременно погашать задолженность, то все будет нормально. Многие пользуются, не жалуются. Грейс-период честный, интернет-банк и колл-центр отличные.
    Когда будет нужно, можете писать мне, подскажу, объясню Вам как специалист!
     
  3. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Мне сказали 200 тысяч под 18 процентов годовых 8 в месяц платить на 3 года, а у нас в городе в банках 20 процентов годовых вот и думаю нет ли подставы…
     
  4. Krest

    Krest Доцент

    Если было бы выгодно, люди бы не плакали от этого банка. До 100% годовых с подводным течением. Вот так то
     
  5. Gurumoney

    Gurumoney Магистр

    Вы что банки за дураков принимаете? Да, скажут они если все %, коммисии и штрафы сложить то будет 200% годовых, ну и много лохов окажется?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей