Дебетовая карта Тинькофф: при снятии меньше 3000 комиссия…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Barin, 16 июл 2017.

  1. Barin

    Barin Профессор

    Дебетовая карта Тинькофф: при снятии меньше 3000 комиссия 150 руб., а если совершать покупки с помощью NFC? Предположим, коснулся телефоном зоны PayPass, ценник от 25 до 420 руб., будет ли при этом комиссия? И есть ли альтернативы у Сбербанка под чистый NFC телефона без физической карты?
     
  2. Otomo

    Otomo Профессор

    Пишите полностью. У ТКС комиссия за снятие наличных денег в банкоматах. Отдельным пунктом в тарифах значится, что оплата товаров и услуг идет с кб в 1%. Т. Е. Не вы платите, а вам за каждую покупку.т. е. За 420 рублей получите 4 рубля 20 копеек. Естественно снять вы можете любую сумму от 3 тысяч, но как правило это 40 банкнот, т.е. 40 тысяч если заправлен банкомат тысячами или 200 тыс, если внутри 5 тыс банкноты. Тогда никакой комиссии, ну если конечно сумма снятия за месяц не превышает лимита в 300 тысяч, ну это если у вас вклад не закрылся.
    Предвижу ваш вопрос, а как сделать так, чтобы снятие было как покупка и за каждый рубль платили, мол снял 500 тыс, а банк тебе 5 тыс отстегнул. Увы такими секретами не делятся вот так в открытую.
     
  3. Alexnefera

    Alexnefera Магистр

    Связь пространства и времени. — копаем отсюда и до обеда.
    -
    1.NFС (paypass,payware) — технология передачи информации
    2. Снятие наличных или покупка это операции по карте или телефоне. Но для этого в ЧИПе должно быть банковское ПО.
    Есть уже банкоматы с бесконтактными карт-ридерами. Причем Сбер собирается их ставить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей