Какой процент берет бинбанк при оплате обучения?

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем Gugell, 22 мар 2015.

  1. Какой процент берет бинбанк при оплате обучения?
     
  2. DENiZ

    DENiZ Магистр

    Я думаю 100%
     
  3. Банку все равно, что вы оплачиваете.
    Кстати, почему именно через Бинбанк?
    Переводы в банке Авангард — 10 рублей (нужно открыть любую бесплатную карту и получить доступ в интернет-банк). Хоумкредит — аналогично, 10 рублей.
     
  4. А какой процент?
     
  5. Зависит от вида операции. Обычно дешевле всего самостоятельный перевод в интернет-банке с вашего счета межбанковским переводом. Самое дорогое что я видел — в Сбербанке — 1%.
     
  6. Мне нужко узнать именно про бинбанк
     
  7. KotoBars

    KotoBars Студент

    Обычно 2-3% от суммы зависит, на большие суммы фиксированная комиссия к примеру я переводил на счет юрлица 780 000, взяли 2000
     
  8. В ебурге в бине перевод в сторонний банк без открытия счета
    2,2,1,5. В г. Екатеринбург, г. Нижний Тагил
    2,2,1,5,1. Перевод в пользу физлица, юрлица и ИП1,2% от суммы, мин. 100, макс. 2 000 рублей
    а вЕшкин Корал е за то же самое
    2,2,1,9. В г. Йошкар-Ола
    2,2,1,9,1Перевод в пользу физлица, юрлица и ИП1,5% от суммы, мин. 80, макс. 1 500 рублей
    2,2,1,9,2В пользу Филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» по Республике Марий Эл 1,5% от суммы, мин. 50, макс. 1 500 рублей
     
  9. В ноябре 14 г. Я в г. Павлово Нижегородской обл. Платила в бинбанке обучение дочери, раньше оплачивала наличными, на указанный период вынудили взять карту, со словами: все оплаты проводят через карту. Завела карту, положила на нее деньги, не достаточно, еще положила, чеки оплаты все прибрала. В настоящее время апрель — май 2016 г. Приходят смс по начислению штрафа. Я в ужасе звоню по указанным номерам горячей линии-нет ответа. На указанный период филиал в г. Павлово уже закрыли. Приезжаю в г. Нижний новгород — выясняется что на момент оплаты (в тот же день) прошла транзакция в сумме 1 р, 60 коп. Якобы комиссия, но нив одном чеке оплаты комисси нет-0,00 коп. И вот на эту сумму на моей карте образовался долг по не уплате. Прошло 1,5 года-в первый месяц неуплаты — апрель 2016 г. — штраф 500 р, за первое число мая 1000 р. Задаю вопрос как могла образоваться задолженность в сумме 1,6 р., если я деньги вносила наличными и кассир мог предупредить что недостаточно для комиссии средств, но ни кто не предупредил, если в чеке оплаты комиссии нет, мне отвечают-сменились условия аферты. Но согласно условий работы банка — о смене условий аферты должны оповестить клиента в течении 45 дней, но этого не последовало. И из-за суммы 1,6 р. Я попала на долги- лохотрон, клиентов обманывают на каждом шагу.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей