Про банк и его переименование

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем Basik, 6 июн 2015.

  1. Basik

    Basik Магистр

    Про банк и его переименование. Расскажите про москомприватбанк если кто в курсе. Насколько мне известно то его вродже как переименовали в бинбанк. Кредитные системы. Но кредитную карту с определенным лимитом я брал в моксомприватбанке 2 года назад. Далее все их отделения внезапно закрылись на их месте появились бинбанки и то не везде там например где брал вообще магазин косметики открылся. Меня никтоне уведомлял об изменениях, я не плачу уже около года по той карте возможно я не знаю кому. (разве когды человек получает новую фамилию он разве не меняет все документы и т.п. почему это не относиться к банку,) бинбанк только дважды прислал мне письмо что типа надо б ы платить а то пойдем в суд. Вопрос пойдут ли и на каком основании? Или лучше договориться както? Предложэил реструкту 3 ризацию они сказали что банком теперь это запрещено и на встречу не идут? Что лучше предпринять?
    Антон ты случаем не засланный казачок? Уж больно активно выгораживаешь МКПБ и кого ты тут шушерой назвал. В инете вы вс смелые
     
  2. Krudger

    Krudger Магистр

    Опять вы за свое? С трех раз так и не поняли?
    Не системы, а карты! Новое название МКПБ — Бинбанк Кредитные карты. Все обязательства в силе.
    Скажите, если вы смените имя с фамилией, то ваши должники могут вам не платить? И вклады банки вам больше не должны? Так же и с переименованием банка, как вы не поймете.
    А повышение лимита на долге НИКАК не сказывается. вы все равно платите только за ФАКТИЧЕСКИ использованную сумму. А не за весь лимит.
    Еще что-то объяснить? Обращайтесь, подскажу как финансист!
     
  3. Basik

    Basik Магистр

    Хорошо у меня там лимит 50 тыс.руб. был их я использовал но банк у меня требует сейчас всю сумму к возврату (до этого тыс 15 я оплатил) но я до нового года не потяну столько могу тыс 5-7 максимум пока
    и не хотелось бы судов. Это ситуацию как-то спасет а еще в разговоре якобы с их юристом как минимум 15 заплатит пока я в суд не пойду в этом случаю но навряд ли я смогу эти 15 иыс хоть как-то или кого-то перезанять
     
  4. Krudger

    Krudger Магистр

    Вот платите, сколько сможете, раз не хотите суда. Но платите, Дмитрий, не тяните! И еще нужно сходить в банк и потребовать расшифровку задолженности по кредитной карте. Чтобы вам было понятно, сколько и чего вы должны (основной долг, проценты, штрафы, пени). Разговоры разговорами, но должен быть документ в таких делах.
     
  5. Leonelli

    Leonelli Бакалавр

    БИН пойдет в суд. Он уже мощно идет по судам в аналогичных случаях, засуживает всякую шушеру, которой МКПБ навыдавал кредитов. Качество портфеля повышает. Так что ждите приставов.
     
  6. Basik

    Basik Магистр

    Шушера была в москомприватбанке на себя посмотри мудрец
     
  7. Basik

    Basik Магистр

    Потому что раздавал направо и налево к тому же договор у меня на лимит в 1 т.р. а те то что они сам мне навязали остальные суммы т. Е я их не просил и ничего по ним не пдписывал
     
  8. Leonelli

    Leonelli Бакалавр

    Ну вот сейчас всю эту мелочь и зачищают.
     
  9. Kazidub

    Kazidub Магистр

    Так а чего вы ждете, если вам Бинбанк уже дважды написал? Подаст банк или не подаст в суд — это гадание на кофейной гуще. Может подать, а может нет. Все основания для этого у банка есть и дело он выиграет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей