Не могу перевести деньги с банковской карты на электронный кошелек

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем Petercash, 28 сен 2015.

  1. Petercash

    Petercash Бакалавр

    Не могу перевести деньги с банковской карты на электронный кошелек. Хотел перевести деньги с банковской карты БИН Банк, на Яндекс-кошелек (карту проверял недавно, деньги есть), все как полагается, вожу контактные данные своей карты и нажимаю отправить — выдает постоянно одну и ту же ошибку, типа возможно что проблема в CVV — последние три цифры после карты. Но я их вводил верно, по несколько раз. И все равно одно и то же. Подскажите, что делать?
     
  2. Pervestor

    Pervestor Доцент

    У вас на карточки нет связи с такой оплатой и надо звонить в ваш филиал банка, и здесь реально проблема с карточкой. Удачи (есть бинбанковская виза и с ней везде нормально проходит)
     
  3. Petercash

    Petercash Бакалавр

    Спасибо, вообще наш банк надежен и входит в 5 лучший банков)
     
  4. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    В банк не пробовал звонить?
     
  5. Petercash

    Petercash Бакалавр

    Пока еще нет, думаю, что и так можно все решить.
     
  6. Nanucolea

    Nanucolea Доцент

    Цвв на обороте карты, а не после номера. И некоторые банки после нескольких попыток неправильного цвв могут заблокировать карту или начать вам звонить, потому что это подозрительно.
     
  7. Qwarfa

    Qwarfa Доцент

    И не сможете ни куда перевести, нужно сходить в свой банк и написать заявление — своими словами типа того, разрешение на пользование картой в интернет услугах, короче позвоните по телефону который на карточке написан (бесплатный), там вам все подробно объяснят
     
  8. Petercash

    Petercash Бакалавр

    Что за фигню вы пишите? Никаких заявлений не надо.
     
  9. Qwarfa

    Qwarfa Доцент

    Не фигня, а реальность, в банке пишешь заявление, вернее подписываешь заполненный бланк, это все они регистрируют и выдают конверт с пин-кодом, точно такой же, когда выдают банковскую карточку, потом регистрируешься на сайте своего банка и карта активируеться для оплаты в интернет магазинах и прочих услугах онлайн. Если у вас какой то банк делает без этого согласия и регистрации, то очень интересно и в таком случае любой сможет воспользоваться вашей карточкой и оплатить все что угодно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей