Про просрочку по кредиту

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем Nonstop, 22 фев 2016.

  1. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Про просрочку по кредиту. Я не плачу москомприватбанку некторое время из-за того что неразбериха то ли он переименован то ли что говорят что но теперь стал бинбанк. Кредитные системы. Мол платите туда, если как минимум 15 ьтыс превоначально в течение месяца т. Е до конца года не оплатите то пойдем в суд. Я говрю такую сумму сразу не потяну могу меньше. О они ищите а то суде по любому все отсудим из положенной суммы лимит по кредитной карте был 50 т.р. мой вопрос могу ли я пока оплатить тыс 5 -7 чтобы они не обратились в суд а далее платить примерно столько же опредленное кол-во месяцев на реструктуризацию ьони не согашаются что жделать?
     
  2. Delph

    Delph Магистр

    Я вам уже несколько раз писал компетентно, как специалист, а вы все никак не поймете!
    Москомприватбанк свою деятельность не прекращал, а просто был переименован в «Бинбанк Кредитные карты», все обязательства в силе. А есть еще просто Бинбанк.
    Разумеется, вы можете оплатить пока 5-7 тыс.руб. Скорее всего они пойдут только на оплату штоафов и пени за просрочку. Я бы советовал обратиться в банк и потребовать справку о задолженности, где будет все расписано: основной долг, проценты, штрафы, пени.
    Удачи!
     
  3. Krest

    Krest Доцент

    Да он просто спамит этими вопросами, четвертый раз пишет! Как будто с первого раза не ясно, что платить надо, так как вы связаны с банком договорными обязательствами! Таким и объяснять что-то бесполезно, что банк никуда не делся (у него сменились акционеры и название, но не бизнес и обязательства между клиентом и банком)!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Leffco
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.470
  2. Plazmoid
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    948
Загрузка...

Поделиться этой страницей