Стоит ли открывать дебетовую карту в Газпромбанке?

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Atletx, 15 авг 2017.

  1. Atletx

    Atletx Магистр

    Стоит ли открывать дебетовую карту в Газпромбанке? Держатели данных карт, какие у вас будут отзывы. Если нет, то какие еще банки посоветуете?
     
  2. Ozone

    Ozone Мозг

    Банк не ваш. Это банк для людей не задающих глупых вопросов.
     
  3. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Нормальный банк. Есть удобное приложение на Андроид. Можно легко пополнять электронные кошельки с минимальной комиссией.
    Еще не плохой сервис Банк в кармане у Русского стандарта. Тоже пользуюсь, очень удобно на сотовом делать платежи и переводы. Возможность выпускать виртуальные карты для платежей в интернете. Один из первых банков, который внедрил систему электронный банк.
    Вообще если честно сказать, разницы уже практически никакой. Все в одной американской платежной системе. Все переводят деньги с карты на карту, все проводят платежи на электронные валюты, у всех смс информирование о остатке и расходных операций. Ключевое удобство определяется расположением банкоматов в первую очередь, и наличием круглосуточной технической поддержки.
    Для приумножения денег карты не годятся. Везде очень низкий процент.
     
  4. Mxmxm

    Mxmxm Магистр

    Если вам менее 25 лет, то лучше оформить тогда в Сбербанке молодежную дебетовую карту, всего за 150 руб. В год. Там же есть и вообще бесплатные карты — Моментум, для многих операций.
    Вы уточняйте, для чего вам карта (особенно в части интернета и заграницы).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей