Сотрудники банка, проконсультируйте пожалуйста

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Nitrexin, 5 дек 2018.

  1. Nitrexin

    Nitrexin Профессор

    Сотрудники банка, проконсультируйте пожалуйста. Муж по месту основной работы в Уренгое получил зарплатную карточку, сами живем в Оренбурге, работает вахтами по разным регионам, в Уренгой не попадает, а срок действия основной карточки закончился, срок дополнительной карточки до 2011 года, но она тоже не действительна, пишут, действия карточки остановлено. Я так поняла, что если срок основной карточки кончился, то и дополнительную тоже заблокировали, Как снять деньги со счета, ехать в Уренгой в банк нет возможности, это от нас 4 суток на поезде только туда. Банк же один по всей России, можно ли в нашем городе просто в банке по паспорту со своего счета снять деньги, при заблокированной карточке, и как это сделать правильно?
    У нас Газпромбанк
     
  2. Fakel

    Fakel Профессор

    Как работник банка скажу, что если срок основной карты закончился, то и дополнительной — тоже.
    Попробуйте просто позвонить в Банк и узнать, выдадут ли по паспорту. Запишите ФИО и должность консультировавшего — мало ли, дезинформирует… Или муж пусть снимет сам с паспортом и пошлет Вам переводом каким-нить, типа Вестерн Юниона или там Блицом.
     
  3. Lexayspex

    Lexayspex Магистр

    Скорей всего, по заблокированной карточке этого сделать нельзя… И по идее, вам прямая дорога в Уренгой… Попробуйте все-таки обратиться в отделение Газпромбанка в Оренбурге, может, по вашему заявлению вам перевыпустят карту на месте.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей