Нужна помощь, срочно! Помогите пожалуйста, люди добрые!

Тема в разделе "Промсвязьбанк", создана пользователем Denfusion, 5 янв 2016.

  1. Denfusion

    Denfusion Профессор

    Нужна помощь, срочно! Помогите пожалуйста, люди добрые! Кто-нибудь оформлял СУПЕРКАРТУ в ОАО «Промсвязьбак», предлагают оформить, вот и не знаю надо ли это делать или нет, знаю одно, бесплатный сыр бывает в мышеловке, если кто-нибудь уже оформлял, то какие подводные камни, которые не прописаны в договоре?
     
  2. Mikalaha

    Mikalaha Магистр

    В Вашем вопросе уже есть 50% ответа на него, а именно: «бесплатный сыр бывает в мышеловке».
    Могу сказать однозначно, что если вы не знаете нужна Вам эта суперКарта или нет, то нет никакого смысла ее брать, в противном случае вы бы не задавали здесь вопрос, а просто взяли бы ее и все…
    В любом случае вы можете в любой момент получить эту суперКарту или какую либо другую банковскую карту, сразу после того как поймете что она (карта) Вам необходима и для чего именно…
    Не торопитесь, семь раз отмерьте и …
    Удачи!
     
  3. Ilyamart

    Ilyamart Доцент

    Очень неправильный вопрос… в договоре прописано все… другими словами, от того, что не прописано в договоре держатель карты может и должен отказаться… только надо договор то прочитать! А не бегать с вопросами к тем, кто прочитал… ибо то, что является подводным камнем для меня, мождет оказаться маной небесной для вас… очень все индивидуально… а вот если что-то в договоре покажется двусмысленным и непонятным — спрашивайте.
     
  4. Dencha

    Dencha Доцент

    Если вы планируете погашать задолженность в первые три месяца то она выгодна т к проценты не платятся если позже то лучше взять карточку ВТБ или сбера там на сегодня самый низкий процент
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей