Про кредит, про Райффайзен банк (может и в других так же)?

Тема в разделе "Райффайзенбанк", создана пользователем GoToHome, 13 окт 2017.

  1. GoToHome

    GoToHome Магистр

    Про кредит, про Райффайзен банк (может и в других так же)?! Сделал заявку на кредит в Райффайзен банке. На следующий день мне позвонили и сказали, какие документы требуются. Теперь менеджер этого банка назначил мне встречу (не в банке, даже хотел на работу ко мне приехать. Но так как я в подмосковье, они туда не ездят), встречаемся грубо говоря на улице., чтобы взять эти документы у меня для рассмотрения моей заявки конкретнее. Там копии паспорта. Трудовой, 2 НДФЛ… а как же анкету заполнять?! Не догоняю я… подозрительно это все… мож кто сталкивался с похожими случаями?! Менеджер объяснил свое рвение лично приехать тем, что клиент банка — это сверхчеловек и все делается для его удобства… хех… подозрительно…
     
  2. Crackjack

    Crackjack Бакалавр

    А кто тебе мешает придти в офис банка и без всяких страхов и опасений решать все там? Или тебе клерк посулил какие-то льготы?
    Вообще-то про подобный «сеервис» в банках я не слышал: они завалены работой по самые уши, чтобы разъезжать по городу….
     
  3. Multik

    Multik Бакалавр

    Удивляться будете, когда дадут. А то пробегаете и все напрасно. (по личному опыту)
     
  4. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Не пугайся. Все ок. Просто этому менеджеру платят премию за каждого, привлеченного им к кредиту банка человека и он хочет побыстрее «взять» тебя, чтобы другие не перехватили. Вот так.
     
  5. Boombaster

    Boombaster Доцент

    Брал кредит в импекс банке и первый раз такое слышу, все документы оформляются в самом банке…
     
  6. Namast

    Namast Магистр

    Банкам выгоднее платить процент за конкретного клиента, чем тратить на него ресурсы офисов обслуживания. СитиБанк так тоже работает, а Тинькофф — вообще виртуальный банк.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей