Что думаете, о Россельхоз банке, предлагают работу.…

Тема в разделе "Россельхозбанк", создана пользователем Nyastle, 30 дек 2015.

  1. Nyastle

    Nyastle Бакалавр

    Что думаете, о Россельхоз банке, предлагают работу. … не знаю соглашаться ли, сейчас работаю, думаю уйду с «нагретого места», а вдруг там не получиться Открывают филиал в нашем небольшом городе…
     
  2. Extrm

    Extrm Профессор

    Alesya, я считаю, что данный банк набирает обороты и в будущем будет одним из лучших, но тебе посоветоать ничего не могу. Предлагаю тебе проанализировать ситуацию самой. Во — превых надо выяснить какое количество работающего населения в твоем городе, во-вторых как много на данной территории находится фермеров, т.к. в первую очередь банк рассчитан именно на них. А с «нагретого места» всегда тяжело уходить, я наверное в той же ситуации как и вы, но предпочитаю советов не спрашивать, дабы отвечать за свои поступки должен только сам, и не сваливать вину на других. Желаю Вам удачи!
     
  3. Fedooor

    Fedooor Магистр

    У нас лично — этот банк процветает и не плохо. Сама начальник Сбербанка ушла в Россельхозбанк.
     
  4. Nyastle

    Nyastle Бакалавр

    Спасибо!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей