Можно ли привязать банковскую пластиковую карту к РАСЧ/счету

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Maxilian, 24 апр 2018.

  1. Maxilian

    Maxilian Бакалавр

    Можно ли привязать банковскую пластиковую карту к РАСЧ/счету, если да то какая комиссия за снятия наличных с такой карты? Дети мимо, тем кто действительно знает
    Сбербанк
     
  2. Lusakan

    Lusakan Бакалавр

    Да, можно, карта корпоративная Сбербанка, привязана к вашему расчетному счету. Правила пользования уточняйте у менеджера по юр. Лицам. Комиссии нет, есть лимиты и правила пользования.
     
  3. Regenmc

    Regenmc Бакалавр

    Любая карта — лишь инструмент доступа к счету.т. е. Счет у вас открыт в банке всегда. Он может быть простым (расчетным в Вашем понимании), а может быть карточным (т.с. с картой для расчетов). И с карточного счета средства можно снимать как в банкомате (с картой) — так и в отделении (с паспортом). На сайте Сбера почитайте тариф по Вашей карте — там все это расписано.
     
  4. Maxilian

    Maxilian Бакалавр

    Мимо
     
  5. Regenmc

    Regenmc Бакалавр

     
  6. Hombre

    Hombre Доцент

    Речь таки о физике или о юрике? Если юрик — то надо смотреть банк, который такую услугу предоставляет. Коллеги говорили, что такой сервис есть в БИНе. Если речь о Сбере — за Сбер не скажу, рекомендую туда позвонить.
     
  7. Maxilian

    Maxilian Бакалавр

    Юр.
    сбер
    дозванивался, сказали можно, но там тоже комиссия за снятие 1%
    как и за перевод на обычную пластиковую карту
     
  8. Hombre

    Hombre Доцент

    Вот вы и получили ответ на свой вопрос. Мне иногда интересно — а зачем здесь спрашивать, если можно сразу позвонить в банк?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей