Как можно из 600 т. Руб сделать 700 руб, за месяц?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kharcov, 14 окт 2017.

  1. Kalash

    Kalash Магистр

    Ну если умеете торговать на Форексе то я не знаю что вам предложить, Форекс не стабильно? Отчасти согласен но все зависит от человека и цели чего он хочет достичь главное не жадничать, я думаю вы сами должны понимать что за такой срок вы не получите такой доход.
     
  2. Barsik

    Barsik Доцент

    Только лихой спекуляцией. С машинами сложно, даже очень, они трудноликвидные, и продажи налогами облагаются. Что бы за быстрый срок обернуть такие деньги нужна либо отлаженная сеть, либо очень быстрый товар, у тебя такого нет. Так что можешь просто помечтать)
     
  3. Kharcov

    Kharcov Доцент

    Ну мечтаю я с детства, но от мечтания в моем бокале не будет хенесси) Надо что-то то мутить.
     
  4. Barsik

    Barsik Доцент

    Бери и делай. Из личного опыта понял, что в бизнесе, у нас по крайне мере люди в основном упертые, только этим что то и добиваются. Кстати, что бы что то замутить (из бизнеса) много денег не надо. Можно ремонтами или еще чем заняться, смотря что тебе ближе. Чем вообще по жизни занимаешься?
     
  5. Kharcov

    Kharcov Доцент

    Не много пробовал себя на Форексе. Но пока оставил эту идею.
     
  6. Barsik

    Barsik Доцент

    Да, на бирже торговать это лажа какая то, сам пробовал. Я сам занимаюсь декоративными красками и штукатурками. Продаю и наносим. В москве востребовано, но конкуренция большая. А у тебя да, работа интересная и творческая, ну накопи денег попробуй магазин сам открыть. Или на другом поприще себя попробуй.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей