Банк выставил мужу досрочное понашение кредита или арест имущ

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Jefff, 16 янв 2018.

  1. Jefff

    Jefff Бакалавр

    Банк выставил мужу досрочное понашение кредита или арест имущ. А если все им-во переписать на жену? Банк требует досрочного погашения кредита или грозит арестом им-ва. Со сберкнижки уже не может снять деньги (там 300 р), вместо денег выдали штрафные бумаги. Слышала что можно все им-во переписать на жену или"дарственная"и тогда банку нечего будет взять с мужа.
     
  2. Arkan

    Arkan Магистр

    Не правда банк имеет право подать в суд и признать все ваши сделки не действительными или подаст на выдел доли из имущества супруга. Не прокатит у меня есть такие решения
     
  3. Alpro

    Alpro Бакалавр

    Имущество супругов приобретенное во время брака является их совместным имуществом вне зависимости от того на кого оно зарегистрировано, поэтому через суд не составит особой сложности взыскать долг из части принадлежащей мужу.
     
  4. Esperro

    Esperro Бакалавр

    Не перепишите. Это будет считаться подлогом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей