Как часто выплачиваются проценты по вкладу «Управляй» в Сбербанке?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем MasterNRG, 7 апр 2018.

  1. MasterNRG

    MasterNRG Магистр

    Как часто выплачиваются проценты по вкладу «Управляй» в Сбербанке? Читал соглашение ничего не нашел.
     
  2. Destroyer

    Destroyer Академик

    Раз в месяц.
     
  3. Multuk

    Multuk Доцент

    Открывать депозит в сбере себе в убыток. Сейчас есть вклады под 20% годовых. Главное чтоб сумма была не больше страховки
     
  4. MasterNRG

    MasterNRG Магистр

    Сейчас под 20% есть вклады только у тех, кто их вовремя открыл, открыть новые под 20% уже не получится. Под 18% еще можно, в Айманибанке например (вроде он жив пока).
     
  5. Multuk

    Multuk Доцент

    Европлан посмотрите там +2% в подарок шло
     
  6. Gogart

    Gogart Мозг

    Вы не совсем корректно поставили свой вопрос. Дело в том, что вклад УПРАВЛЯЙ в Сбербанке подразумевает снятие любых сумм в любое время до размера не снижаемого остатка. Проценты по вкладу УПРАВЛЯЙ начисляются ежемесячно и становятся тут же после начисления частью вклада. Сколько денег снимать из части вклада и в каком количестве раз и в каких суммах (до не снижаемого остатка) решать Вам. Дальнейшие проценты со следующего дня после снятия (пополнения) любых сумм идут на остаток вклада. Дата начисления следующих процентов=дате открытия вклада (ежемесячно).
    Если вклад не пролежит полностью срок, на который он был открыт, то полученные ранее срока проценты будут удержаны из суммы вклада.
     
  7. CauseLove

    CauseLove Профессор

    Вклад управляй он с пополнением так и с частичным снятием плюс проценты которые начисляются ежемесячно, добавляются к основной сумме вклада это будет капитализация.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей