Сколько нужно денег для получения дебутовой карты в Сбербанке?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Bumer, 6 окт 2018.

  1. Bumer

    Bumer Профессор

    Сколько нужно денег для получения дебутовой карты в Сбербанке.
     
  2. Ptchnik

    Ptchnik Бакалавр

    Нисколько не нужно денег. Во-первых, есть бесплатные карты Моментум. Во-вторых, даже по платным картам деньги при получении не понадобятся — плата будет списана со счета.
     
  3. Gekkon

    Gekkon Доцент

  4. Bumer

    Bumer Профессор

    Точно?
     
  5. Gekkon

    Gekkon Доцент

     
  6. Andreytsoy

    Andreytsoy Профессор

    Варианты: 0 — карта Моментум (неименная, мгновенной выдачи), 150 — Молодежная, 300 — Маэстро, 750 — классическая, продление по 450/год, есть карты и подороже.
     
  7. PetRich

    PetRich Профессор

    Недавно обращался в Сбербанк для получения бесплатной карты, мне заявили в двух отделениях что таких карт у них больше нет, есть только для пенсионеров и для выплаты пособий. Можно оформить Молодежную карту за 150 р в год при условии что вам меньше 25 лет vk.cc/4fTZFI
    Советую карту с бесплатным обслуживанием и пополнением, бесплатно привезут на дом. Без комиссии можно снять любую сумму 5 раз в месяц в любом банкомате, можно бесплатно делать переводы в другие банки 5 раз в месяц, еще вернут до 10% от покупки на карте. При заказе по этой ссылке получите 500 р на карту vk.cc/4PHfbE Удобное мобильно приложение, вообщем одни плюсы, все знакомые пользуются и говорят что она лучше в 100 Сбера. Подробнее о тарифе vk.cc/4PHsf9
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей