Люди, помогите разобраться с льготным периодом Сбербанка…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Findmenot, 22 июн 2015.

  1. Findmenot

    Findmenot Мегамозг

    Люди, помогите разобраться с льготным периодом Сбербанка… В инете куча разной инфы по этому вопросу, но все равно не все понятно. Карта новая пару недель назад полученная. К примеру, дата отчета у меня 30 число (то есть сегодня), на ней минус 3000. У меня, я так понимаю, есть максимум 20 дней чтобы вернуть эти деньги без комиссии. Но…. Возникает вопрос, если я завтра (1 числа) к примеру пойду и потрачу еще энную сумму с карты (не вернув еще те 3000 р), то у меня просто увеличится сумма долга, или как? Ведь отчет уже сформирован? Помогите, пжлста, разобраться!
    Про снятие наличных речь естесно не идет)
     
  2. Geraleks

    Geraleks Бакалавр

    -3 000 на сегодня? Значит, нужно погасить (до или после последующих трат) именно 3 тысячи. И до 20 июня можно ничего не гасить. Процентов не будет. Разумеется, если разговор не о снятии наличных!
     
  3. Alstro

    Alstro Магистр

    Уже писано переписано. В том числе и тут.
    Так же менеджер КОНКРЕТНО по Вашей ситуации все объянит.
    ЛЬготный период считается с расчетного периода — обычно 20 число
     
  4. QuieTi

    QuieTi Магистр

    3000 от 1,5 идут в долг на 30,5
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей