Почему нет номера счета?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kotgrek, 15 апр 2018.

  1. Kotgrek

    Kotgrek Доцент

    Почему нет номера счета? Завел карточку Сбербанк молодежная классик. Зашел а личный кабинет и там где «номер счета» пустота. Как узнать номер своего счета? Если его нет, то стоит заводить?
     
  2. Cahbka

    Cahbka Бакалавр

    Если есть карта, то есть и счет, к которому она привязана. Возможно, что информация о счете еще не обновилась. Проверьте позже.
     
  3. Asita

    Asita Доцент

    Это временные трудности. А пока можете в Контактном центре или в отделении банка с паспортом и картой узнать 20-значный номер счета карты.
     
  4. Kotgrek

    Kotgrek Доцент

    Спасибо! Последний вопрос, когда я буду вкладывать деньги дестационно на другую карту, мне нужно вводить номер карты или номер счета?
     
  5. Asita

    Asita Доцент

    Дистанционно. Номер карты вам нужен в большинстве случаев. Но если вы придете в чужой банк пополнять свою карту, то понадобятся уже все реквизиты и номер счета. Так что смотря какой способ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей