Как заплатить или где за услуги жку?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Borisz, 2 июл 2018.

  1. Borisz

    Borisz Академик

    Как заплатить или где за услуги жку, не по квитанции а положить на лицевой счет. Пытался в Сбербанке, так и не разобрался, раньше платил по квитанции, а тут нужно заплатить определенную сумму, ситуация такая. Карточки Сбербанка нет, наличными
     
  2. Artkul

    Artkul Бакалавр

    У оператора.
    реквизиты нужно знать
     
  3. Burzh

    Burzh Магистр

    Иди в свою УК или ТСЖ и узнай реквизиты и порядок.
     
  4. Moshnui

    Moshnui Бакалавр

    Берете квитанцию за прошлый месяц, предъявляете ее к оплате, платите и все дела.
     
  5. Great-Al

    Great-Al Бакалавр

    Это зависит от того с кем ваша обслуживающая организация заключит договор, кто будет являться платежным агентом. Платежный аген еще и % с вас получит за свои услуги). Если ваша УК (назовем ее так, или каждый поставщик жку) заключит договор с Сбербанком, то банк будет принимать эти платежи и отправлять их в УК.
    В Сбере платежи принимают через онлайн банк. С карточки и через терминалы в офисах. Сберовские терминалы принимают наличку, сдачи пересылают на телефоны сотовых операторов. В УК бывают и свои кассовые центры, бывают городские ЕРКЦ….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей