Кредит.работаю не по найму

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Magbildi, 14 июл 2018.

  1. Magbildi

    Magbildi Магистр

    Кредит.работаю не по найму. Не могу найти банк, который дает нецелевые кредиты ИП без перевода бизнеса к ним. И который работает с ип открытыми полгода.
     
  2. Korablef

    Korablef Магистр

    Печально…
     
  3. Ellisa

    Ellisa Бакалавр

    Ничего страшного. Как правило кредит для ИП ничем не отличается от потребительского кредита для физлица. В некоторых случаях последний гораздо дешевле. Таким образом предлагаю рассмотреть схему кредитования для физлиц, природа и ответственность в рамках данных кредитных программ аналогична.
     
  4. EvilOne

    EvilOne Бакалавр

    Да и не найдете. В банках, знаете ли, идиотов мало.
     
  5. Pblar

    Pblar Доцент

    Ваш бизнес никому не нужен, не надо врать.
    Залог — нужен. Ликвидный и дорогой.
    Что это за деятельность ИП — 6 мес. Ничего не посчитать. Даже в налоговую еще ничего не подавалось, зато кредит уже хотят.
     
  6. Dobryanov

    Dobryanov Магистр

    Kirill NoNam, как бизнес кредитуются — такое качество и получите. Придете в платную клинику от рака лечить себя, своих детей и своих родителей…. А вам только старый рентген и предложат…. Быстренько ласты слеите — как и весь бизнес в России.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей