Скажите а Сбербанк на какой максимальный срок может дать ссуду 300 000 и какой…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Namros, 18 окт 2017.

  1. Namros

    Namros Магистр

    Послушай, больной на голову"ЧУДО-ВОЕННЫЙ», может ты уже таблеточку выпьешь и воздержишься от комментариев? ЗАНУДА, бедная твоя жена…. Не трать время на свои дебильные высказывания, а иди лучше по банкам походи, попобирайся. Может, кто и даст чуть-чуть денежек в долг такому"ЧУДО-ВОЕННОМУ, С ОГРОМНЫМ ДОХОДОМ!»
     
  2. Namros

    Namros Магистр

    Меня просто бесят такие Дуры как ты! ТЫ не просто ДУРА а ДУРА у которой вместо мозгов маргарин!
     
  3. Namros

    Namros Магистр

    Что, ДЕБИЛОИД, нервы не выдерживают? Лечить надо! Как только денежку у кого-нибудь выпросишь, первым делом пролечись! УДАЧИ!
     
  4. Namros

    Namros Магистр

    У меня муж не бедный, а богатый. В отличии от тебя КРАНОВЩИКА и СТРИПТИЗЕРА не бегает, не побирается! Кстати, он сможет тебе помочь с работой! В ГЕЙ-клуб пойдешь танцевать? Может на шампиньоны заработаешь!
     
  5. Repablic

    Repablic Магистр

    Судя по тому как ты общаешся, то мне просто жаль тебя! Тем более если ты работник Сбербанка! Я все таки выше этого! Пока! Удачи в жизни!
     
  6. Namros

    Namros Магистр

    Судя по тому, как ты себя преподнес мерзкий, жалкий СКУНС, ты себя показал (свой уровень)! Лечил бы нервы-ГОВНО из тебя бы не поперло! Пожалей жену, бедняжка….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей