Деньги под процент в банк. Допустим у меня есть сумма…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Paraxod, 3 май 2015.

  1. Paraxod

    Paraxod Доцент

    Деньги под процент в банк. Допустим у меня есть сумма в 500000 р. Куда ее выгодней вложить под процент
    если в Сбербанк то сколько процентов составит нарост процентов в месяц?
     
  2. Elephant

    Elephant Мегамозг

    Проходя мимо увидел рекламный плакат, в парекс банке на три месяца 5,5%, проценты выплачивают сразу… для информации, это не в России подсчитал за тебя 900 бакинских бы поднял
     
  3. LambdaZond

    LambdaZond Профессор

    Россельхозбанк, вклад «Агро-классика» на год, 11,4% годовых. Условия на их сайте.
     
  4. Registor

    Registor Магистр

    Продукты питания и цены на товары каждый год растут примерно на 20%, соответственно, Вам то хотя бы сохранить свои сбережения нужно. Поэтому выбирайте вклады что бы превышали 20% Вот интерсно! А какой же банк предлагает такой процент? Та вот в том и дело, что какой нибудь аля «Рога И Копыта». Рекомендую делать вклад не деньгами а золотом в Сбербанке, ВТБ-24, банк москвы или УралСиб. Таким образом Ваши сбережения сохранятся и чуть чуть выростут по отношению к товарам. Золотые вклады около 5,5% годовых. Золото не подвержено инфляции. И рост цен на товары Вас не коснется.
     
  5. Rangerio

    Rangerio Магистр

    Рекомендую ОТР-банк: % приемлемый и высокая надежность. Сбер — отстой полный, очереди и хамство, а % самый высокий 7,5 годовых (рублевые вклады). Самы понимаете, это одни потери.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей