Мою тетя уже 3 дня без денег и без связи. Как ей помочь?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Agreen, 24 май 2018.

  1. Agreen

    Agreen Мегамозг

    Мою тетя уже 3 дня без денег и без связи. Как ей помочь? Моя тетя уехала в Лондон. Я ей отдала сим-карту (МТС) и банковскую карту (Сбербанк) брата. Он как узнал об этом обматерил меня. Он через интернет симку и банккарту заблокировал. Блокировка в связи с кражей. В понедельник он был в МТС ему дубликат сим-карты сделали. Потом он пошел в банк ему карточку перевыпустили. Сейчас он это все спрятал в сейфе.
    МОЯ ТЕТЯ приехала в Лондон. Симка не работает. Банковская карта не работает. Она в чужой стране осталась без денег и без связи.
    Я брату говорю: "Леша, она потом все вернет. Она в долг берет." А он ничего слышать ни хочет. У него 3 симки и он 1 симку зажал.
     
  2. Lethal

    Lethal Доцент

    Пошли ей деньги через Вестерн Юнион.
     
  3. Liberte

    Liberte Магистр

    Слушай. Это развод?
     
  4. Flasper

    Flasper Доцент

    Анюта, ну сколько можно! Ну придумай что нибудь новенькое, это фишка уже надоела с тетей. Других что ли родственников подключи…
     
  5. Bagos

    Bagos Бакалавр

    Извини, но брат твой просто урод. Если знаешь, где тетя живет — то можно попытаться связаться с ней через телефон по месту проживания. А денег на связь — через вестерн юнион подкинуть. Семейные проблемы, если они существуют, это проблемы семейные. Да и решаются они не так сложно. А если это лохотрон… Ну, может кто-то и грузанется).
     
  6. Admirall

    Admirall Магистр

    Прочитав знакомые слова МТС и Сбербанк я прослезилась от жалости … ко всей Вашей БЕДНОЙ семье)
     
  7. Lorenc

    Lorenc Магистр

    Не надо было воровать карту у брата
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей