Почему Сбербанк России скрывает расположение своих «долларовых»…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Chays, 24 апр 2018.

  1. Chays

    Chays Бакалавр

    Почему Сбербанк России скрывает расположение своих «долларовых» банкоматов в Москве? Интересно. Когда оформляешь валютну. Когда оформляешь валютную карту – «да, да, да они у нас есть без проблем», в филиалах информация самая противоречивая от «никогда не слыхали о таких», до — «да, да они вообще есть, но у нас нет», служба поддержки вообще насмешила — «Да, вы можете снимать деньги в долларах с валютной карты через банкомат, а где они находятся у нас нет такой информации». Подскажите, как понимать такую «конспигацию»?
     
  2. Mercury

    Mercury Магистр

    Потому что если народ на тачанках начнет экспроприировать рублевые банкоматы — не беда, Сбербанк закажет… Центробанк допечатает сколько нужно… А вот с долларами — тут посложнее будет (в том числе с экспроприацией) …
     
  3. Bubontuber

    Bubontuber Бакалавр

    Свою совковую сберкассу смените на нормальный коммерческий Банк — перестанете спотыкаться на каждом углу (я про Сервис).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей