Где узнать ответ мне сказали что Сбербанк России подал в суд на Банк Русскии…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Clonned, 4 фев 2019.

  1. Clonned

    Clonned Доцент

    Где узнать ответ мне сказали что Сбербанк России подал в суд на Банк Русскии Стандарт, за то что Б-К Р. С-т. Не законно начисляет проценты, платы и комиссии?
     
  2. BaJIeHTuH

    BaJIeHTuH Магистр

    Не совсем. Суть иска была в том, что производилась «вмененная» оплата ведения счета. Иск был проигран, после чего БРС самостоятельно отменил данный платеж. Кстати, иск подавал не Сбербанк России, а…. Эмм, дай мне Будда памяти, но не СБРФ.
     
  3. Qwertman

    Qwertman Бакалавр

    БРС-самый гнусный воровской банк. Думаю, отзыв лицензии по нему плачет. К тому же и шефа-основателя, г-на Козлова (кристальной души человека) грохнули. Крышевать будет некому.
     
  4. Astarp

    Astarp Магистр

    БРС — гадость полная! Кучка бандитов пудрящих мозг всей России
     
  5. Alexandru

    Alexandru Магистр

    Надо попытаться узнать все условия вашего с банком договора… Но стакими товарищами лучше не связываться
    Потому что вылазиют в некоторых банках потом какието начисления комиссии проценты. То есть вас обманывают по ходу дела вы не знаете за что платите увеличивают суммы. Но увы по факту после ниче не докажешь так какэти платежи будут облонованны
     
  6. Alexieze

    Alexieze Бакалавр

    Инициатором в данном случае была Комиссия по правам человека Ассоциации юристов России.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей