Как положить деньги на карту Сбербанка через банкомат?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем IAmChukcha, 13 ноя 2018.

  1. IAmChukcha

    IAmChukcha Магистр

    Как положить деньги на карту Сбербанка через банкомат, зная только номер карты? Можно ли наличными?
     
  2. Puritan

    Puritan Доцент

    Наличными — нет, через банкомат — нельзя. Наличными только первод по полным реквизитам и номеру счета карты — 3-5 банковских дней,
    Наличными через банкомат или платежный терминал можно только со своей карты Сбербанка — по номеру карты получателя. Меню — перевод на карту.
    Если у Вас нет карты Сбербанка, то получите бесплатно карту МОМЕНТУМ — выдается сразу. Сразу же на нее положите наличные деньги через приходный банкомат или терминал Сбербанка и сразу же осуществите через это же устройство перевод по номеру карты.
     
  3. Cahbka

    Cahbka Бакалавр

    Конечно, именно номер карты и нужен нужно выбрать опцию платежи
     
  4. IAmChukcha

    IAmChukcha Магистр

    То есть не нужно номер счета?
     
  5. Cahbka

    Cahbka Бакалавр

    Да
     
  6. Asita

    Asita Доцент

    Я вам посоветую не пользоваться банкоматом, моя знакомая положила 6 тысяч на карту, вышла квитанция, а счет не пополнился, короче банкомат просто съел эти деньги, но счет не пополнил, теперь она доказать не может, что пополняла счет, ввязалась в эту тягомутину, теперь ждет, когда ей вернут деньги
     
  7. IAmChukcha

    IAmChukcha Магистр

    Я тоже боялась, но после того как осуществила платеж, позвонила в службу поддержки и уточнила, пришли ли деньги. Чек то сохранять нужно.
     
  8. Asita

    Asita Доцент

    Вот именно!
     
  9. Revan

    Revan Магистр

    Можно через кассу
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей