VISA ELECTRON Сбербанк. Не показывает баланс. В чем может быть причина?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Nikjob, 13 янв 2018.

  1. Nikjob

    Nikjob Доцент

    VISA ELECTRON Сбербанк. Не показывает баланс. В чем может быть причина? В начале года оформил эту карту. Ни разу ей не пользовался. Сейчас понадобилась. Решил проверить, кинул 10 рублей, запросил баланс, баланс не высветился. Не написано вообще слово БАЛАНС. Там про лимит написано что-то и все. Но никаких цифр нет. Что это может значить?
     
  2. Ckjyzhf

    Ckjyzhf Доцент

    Т. К виза электрон платная год обслуживание 450 р и то что вы положили 10 руб ушло на погашение год обслуживания. Сейчас у вас минусовой баланс пока вы не положите деньги а минусовой баланс на чеке не отражается. Попробуйте сделать выписку через личный кабинет.
     
  3. Darkish

    Darkish Доцент

    В банкоматах и терминалах Сбербанка баланс карты выдается в виде чека с указанием остатка по карте, на экран баланс не выводится с точки зрения Вашей безопасности (например, стоящие рядом другие клиенты могут увидеть Ваш остаток, а это не есть хорошо).
    Главное Меню — информация и сервис — запрос баланса (бесплатно).
    Главное меню — информация и сервис — выписка по счету (выходит чек с 5 последними операциями по карте) — платно… 1 выписка — 15 рублей.
     
  4. Dj-valerka

    Dj-valerka Магистр

    Машуля, немного поправлю вас. Годовое обслуживание Визы электрон Сбербанка — 300 руб.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей