Помогите, пожалуйста! Хочу взять кредит…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Booozy, 18 фев 2018.

  1. Booozy

    Booozy Бакалавр

    Помогите, пожалуйста! Хочу взять кредит… Хочу взять кредит 100 000 руб, официальная з. П очень маленькая, сделали на работе поддельную справку 2НДФЛ, теперь боюсь идти сдавать документы, (что будет если узнают?), еще есть кредит в Сбербанке куда предоставляла настоящую 2НДФЛ, (сумму дали мизерную). Естественно и мыслей нет чтоб взять кредит и не платить, вот теперь сижу и думаю идти или нет в банк подавать заявку! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ!
     
  2. Bloomzo

    Bloomzo Магистр

    Как человек, который оформляет кредиты, говорю вам-идите спокойно! Подделывают не только 2НДФЛ, но и трудовые, и ничего…
     
  3. Booozy

    Booozy Бакалавр

    А банк может проверить что есть еще кредит и там зп совсем другая настоящая!?
     
  4. Bloomzo

    Bloomzo Магистр

    Если вы собрались брать в другом банке, то нет. У банков есть база так сказать черных клиентов, но это злостные неплательщики-вот только эти клиенты доступны всем банкам, вас никак не пробить! Да и не проверяют они так, больше пугают. У меня знакомый подделал 2НДФЛ, трудовую (купил трудовую, написал число и дату, должность, ему поставили печать, он ее отксерил и отнес в банк вместе со справкой) кредит ему дали! А вот как он официально работа-отказали! (до подделки ходил) Вам возможно будет что-то грозить, если вы не будете платить, тогда за вас СБ банка возьмется, там возможно и нароют! Банки не ФСБ, кто им в пенсионном фонде что даст? Знали бы вы, что я клиентам пишу! По другому слишком высокий процент отказов…
     
  5. Elitcases

    Elitcases Доцент

    Если подделали 2 ндфл на работе, то банк имеет право пробить вас через пенсионный фонд. Потом окажется, что вы обманным путем хотите получить кредит, а это уже будет рассматриваться, как нарушение перед банком. А уж если есть действующий кредит, то вряд ли вам дадут следующий. Мой совет, лучше пока воздержитесь от нового кредита.
     
  6. DenisNi

    DenisNi Бакалавр

    Пиши на почту, помогу. Не бывает без выходных ситуаций
     
  7. Booozy

    Booozy Бакалавр

    Каким образом поможете?
     
  8. DenisNi

    DenisNi Бакалавр

    Советом) ну может и не только советом)
     
  9. Dimonpsd

    Dimonpsd Магистр

    Кто там будет смотреть на Ваши справки, у меня соседка с З/П 6000 р. В мес. Умудрилась взять два кредита на ремонт, со справками как у Вас и ниче, нормально…
     
  10. Booozy

    Booozy Бакалавр

    С настоящими справками? В этом банке зп должна быть не меньше 10000 тыс руб, а уменя офицалка 8000 (видите кто что пишет (
     
  11. Isivasan

    Isivasan Бакалавр

    У меня друг набрал полтора миллиона по поддеьным НДФЛ и ничего… выплачивает потихоничку. Не парьтесь… Если банк что то заподозрит, то просто откажет в кредите и все. В Питере более стапятидесяти банков… так что податься есть куда.
     
  12. Anmalinkov

    Anmalinkov Магистр

    Идите в тот банк, где не требуют 2-НДФЛ. Спокойнее будете спать.
    Нужен еще совет — отвечу личнр
     
  13. InCun

    InCun Магистр

    Ярослав прав могут просто отказать, но не будут по судам тоскать)
     
  14. Mulat

    Mulat Магистр

    Не ссы… прорвешься!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей