Как технически привязать карту Сбербанка Мастер Карт к электронному…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Cuter, 24 дек 2018.

  1. Cuter

    Cuter Доцент

    Как технически привязать карту Сбербанка Мастер Карт к электронному кошельку? Где об этом можно прочитать?
     
  2. Babayka

    Babayka Доцент

    Позвоните по телефону поддержке клиентов Сбербанка: 88005555550- вам объяснят как подключиться к онлайн-банку или обратитесь к консультанту в банк за разъяснением. Затем заводите себе на сайте например перфектмани — кошелек. Затем если не хотите напрямую… — можно через любой обменник- в обменнике при заявке указываете номер карты, номер кошелька- там все по инструкции- в принципе ничего сложного… — после чего хотите вводите, хотите выводите деньги- все что душа пожелает…) Главное- идентификатор онлайн-банка и пароли все… — храните в надежном месте и не показывайте никому! Удачи!
     
  3. Krit-on

    Krit-on Магистр

    К какому конкретно кошельку? На сайте кошелька все подробно расписано, как привязать карту. Откройте и прочтите. В чем проблема, не понятно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей