Перевел деньги с карты ВТБ-24 на карту Сбербанка

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Android, 25 дек 2015.

  1. Android

    Android Профессор

    Перевел деньги с карты ВТБ-24 на карту Сбербанка, прошло 4 для деньги так и не пришли!
     
  2. Lightcat

    Lightcat Доцент

    Обращайтесь в банк за разъяснениями
     
  3. Nergon

    Nergon Доцент

    Ну не знаю как там в ВТБ, НО у меня Альфа-Банк и когда через интернет банк перевожу со своей карты на другую любую карту любого банка, деньги поступают если быть точным то в течение 10 секунд,! Ни разу не было, чтоб больше 1 минуты шел платеж.
     
  4. Kenroi

    Kenroi Доцент

    Обращайтесь в отделение банка, где платили, желательно взять с собой квитанцию, лучше разговаривать сразу с начальником отделения, если не найдете понимания, пишите заявления на имя начальника, обязательно на копии заявления требуйте сделать отметку о том, что заяление принято с указанием даты.
     
  5. Komakovsy

    Komakovsy Магистр

    Как переводил? Через банкомат? Через онлайн сервис … или мысленно? Через тот банк что отправлял через тот и спрашивай… хорошо бы было что было подтверждение твоего перевода — типа распечатку квитанции. Может не туда отправил
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей