Здравствуйте. Помогите вылезть из черного списка РУССКОГО СТАНДАРТА…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Dance, 23 апр 2018.

  1. Dance

    Dance Бакалавр

    Здравствуйте. Помогите вылезть из черного списка РУССКОГО СТАНДАРТА… Да, да — я спросил у знакомого агента русского стандарта, о том есть я ли там или нет. Оказалось что есть 2005-2008 году когда эта карта, которая Россию захлестнула … (без матюгов даже не объяснить как они всех людей… «сделали»), но долгов и просрочек у меня нет — просто я им мозг вынес. Помогите как выбраться из этого черного списка, т.к. некоторые банки мне не дают кредит, которые с ними (с этим списком связанны), например Сбербанк и др.
     
  2. Nikoals

    Nikoals Профессор

    Я в свое время ходила в их офис писала заяву. Карточку при мне разрезали и убрали из их банка
     
  3. Barzini

    Barzini Магистр

    Вы возьмите выписку полную по карте, счет выписки и посмотрите-были просрочки и сколько… если нет-со справкой 2 ндфл в банк и пишите заявление на возможность пользоваться продуктами банка. И почему вам это ваш знакомый не объяснил… и вообще-то такое разглашение информации недопустимо… не толкайте друзей на преступление… а это преступление!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей