Карты Сбербанк за деньги — опасно?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Deltaman, 8 июл 2018.

  1. Deltaman

    Deltaman Доцент

    Карты Сбербанк за деньги — опасно? Некоторые лица предлагают делать на свое имя карты моментум (не именные) в Сбербанке. Приходите, делаете карту и отдаете этим лицам, они взамен денежное вознаграждение. Дураку понятно что используются они для махинаций, а вот чем это может грозить мне, если я сделаю карту для них?
    Карта дебетная
     
  2. Florizel

    Florizel Бакалавр

    Да, моментум дебетная карта, но, она привязывается к тебе и ко всем твоим счетам и картам Сбербанка, и с помощью нее можно переводить деньги с любого твоего счета или карты на нее и снимать их… так что сам подумай… правда ты можешь не открывать счетов в Сбербанке три года… так что… выход есть) да… и смотря за какие деньги ты ее можешь оформить для кого-то… лимона за 2-3 можно…) если они согласятся)
     
  3. Glotov

    Glotov Доцент

    Моментум это кредитная карта. Она будет зарегена на тебя. Они снимут все деньги (кредитный лимит-минимум 70 тысяч) а рассчитываться сам понимаешь не собираются. А банк будет требовать погашения долга с тебя!
    да первый год они не именные, но выдаются конкретному человеку по его паспорту.
     
  4. Deltaman

    Deltaman Доцент

    Речь о дебетовой карте
     
  5. Glotov

    Glotov Доцент

    Да, вы правы, карта не кредитная
     
  6. Gaaambler

    Gaaambler Доцент

    Ты сам ответил на свой вопрос … "дураку понятно что используются они для махинаций»… вся ответственность за содеянное будет на тебе
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей