Карта Сбербанка. Подскажите пожалуйста, у меня имется карта Сбербанка

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Orakulmad, 14 ноя 2018.

  1. Orakulmad

    Orakulmad Профессор

    Карта Сбербанка. Подскажите пожалуйста, у меня имется карта Сбербанка, обычная виза, но ее заблокировали и арестовали средства, из неуплаты кредита. Моя девушка оформила на себя, по своим данным похожую карту, но мобильный банк, и в договоре вбили мои номера (я попросил) Смогут ли заблокировать и эту карту? Данные то не мои, и я не держатель. Просто уже колбасит от судебных приставов, и как они поступают)
    Мне просто недавно пришло сообщение от мобильного банка, что в список подключенных карт входит новая и старая, у новой в скобках (включено) у старой (неоплата) Вот и запониковал)
     
  2. DrBro

    DrBro Магистр

    Нет, не заблокируют) Только если держатель Вы. А раз не Вы, то не имеют права блокировать эту карту. И не важно, на чей номер оформлен мобильный банк. Это я точно знаю. Сама была в подобной ситуации.
     
  3. Illusion

    Illusion Доцент

    Не чего не будет. А ты блин плати.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей