Дадут ли кредиты восемнадцатилетнему работающему в фастфуде который…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Landorik, 27 май 2018.

  1. Landorik

    Landorik Магистр

    Дадут ли кредиты восемнадцатилетнему работающему в фастфуде который недавнего устроился и у которого нет стажа?
     
  2. Fankom

    Fankom Доцент

    Микро кредиты да
     
  3. Alnovakoff

    Alnovakoff Профессор

    Не вздумай попадать в кабалу, в ответе родителей оставишь без портков
     
  4. Antosha

    Antosha Магистр

    А для чего?
     
  5. Podshib

    Podshib Магистр

    Смотря под какой процент)
    Если твои родители смогут выступить в роли поручителей — да, дадут.
    Если у тебя есть военный билет — то могут подумать, но процент будет дьявольский, такое лучше не брать.
    Идеальный вариант — это когда у тебя есть военный билет, стаж от 3 х месяцев и какой-либо поручитель (из родителей). Тогда процент будет хороший и его можно брать.
    Это я про большие кредиты.
    Потребительский кредит (на бытовую технику и телефоны) скорее всего должны дать.
     
  6. Lehagudin

    Lehagudin Магистр

    Без проблем. Дадут POS-кредит в торговой точке на покупку какой-нибудь техники. Там требования к заемщикам щадящие.
     
  7. Legenda

    Legenda Бакалавр

    Здравствуйте. Да дадут, я думаю, я оформлял кредит в ООО «Займер». Мне выдали его без проблем, нормальный процент, хорошее обслуживание вежливый персонал.
     
  8. Findmenot

    Findmenot Мегамозг

    Брать в кредит не существующие деньги? Как люди за 20 лет стали баранами? Ни в школе ни в институте теперь вам не раскажут в какой рабской денежной системе мы живем уже более 20 лет. Вот на 3-х пальцах. ЦБ главарь, банки наемники. Главарь приглашает наемников, Взнос наемника=18 млн. Основной капитал +30 млн. И ты в теме, у тебя волшебная лицензия, позволяющая буквально создавать деньги из воздуха. Если банкир борзеет и не кабалит реальный сектор, а выдает напрямую сам себе кредит, это для главаря есть воровство общака. У таких банков главарь отбирают лицензию. Цель — кабалить Физиков, Юр. Лица и муниципалитеты (т.е. изъятие из бюджета уплаченных нами туда налогов в виде возврата Правительством и Муниципалитетами Банкам кредитных денег и процентов по ним). Банки в кредит выдают не существующие деньги. Они могут и создают при каждом кредите новые виртуальные цифры в компьютере.т.е. они работают с плечем. Гражданин своей собственной рукой приносит первоначальный взнос, и он является нормой резервов. А банк спокойно рисует нолики. Банк не вкладывает ни копейки. И с этого момента человек платит за деньги которые не существовали и не будут существовать. Процентов в денежной массе вообще нет. А отдать их нужно. И это законная операция. Почему это позволено банкам? Потому, что мы бараны, не понимаем что такое деньги, и не интересуемся, как устроена денежная система нашей страны. Ваш доход неизбежно становиться доходом банка. Банками деньги или ценности могут быть созданы из вашего долга. Так было не всегда, но уже более 20 лет, с момента принятия нашими депутатами американского закона о ЦБРФ. Теперь у нас нет национального банка. Всем читать Катасонова В. Ю. (Председатель русского экономического общества им. Шарапова, Профессор МГИМО, работал в ЦБ. Посмотрите хотя бы на ютубе. Надо не в банки идти за кредитом, а цб национализировать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей