У меня есть карта Сбербанка

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Merot, 15 июл 2018.

  1. Merot

    Merot Магистр

    У меня есть карта Сбербанка. Как другой человек может зачислить на нее деньги?
    Уменя есть Кор счет есть Счет МФР и есть номер счета карты. Но лицевого счета нет.
     
  2. Penguins

    Penguins Бакалавр

    Если у того человека есть карта Сбербанка, он может перевести деньги на номер Вашей карты в Сбербанке-онлайн или прямо в терминале.
    Если нет, то может прийти с паспортом в Сбер, и через операциониста пополнить ваш счет опять же по номеру карты, но могут спросить еще ваше ФИО, и срок действия карты.
    Можно также пополнить счет и из другого банка, в т.ч. и через интернет, но тогда сообщить ваш номер счета (20 знаков), он есть в договоре и БИК Вашего банка.
    Если у Вас VISA Classic или Mastercard, и у него тоже, то можно воспользоваться сервисом Альфа-Банка, по переводу между картами любых банков (с комиссией).
     
  3. Latteo

    Latteo Бакалавр

    По номеру карты в отделении сбера, по банковским реквизитам, если банковским переводом или через Сбербанк онлайн или мобильный банк со своей карты сбера
     
  4. Raxas

    Raxas Магистр

    Зная ее номер иили номер счета, а бывают и ошибки, что начислили деньги, а оказывается ввели неверную цифру,
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей