Если я прихожу в Сбербанк, скажем

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kyrgyzstan, 25 сен 2015.

  1. Amodeus

    Amodeus Бакалавр

    Могут и легко.
     
  2. Hamergaa

    Hamergaa Бакалавр

    Дело в том, что не только паспортные данные, но даже ксерокопия вашего паспорта не является секретной информацией. И вы сами (даже не желая того) часто ее раздаете на право и налево. Пример: устройство на работу, покупка авто…. Да мало ли еще где. Поэтому не стоит так переживать за свои данные, хотя и светить ими перед всеми не советую…. А обмануть могут везде
     
  3. Maketer

    Maketer Магистр

    А что у нас уже кредиты выдают по «паспортным данным» а не по паспорту?)
     
  4. Kyrgyzstan

    Kyrgyzstan Магистр

    А вот этого я не знаю! … Ни разу кредит не брала!) Один раз в жизни у кого-то 200 рублей на обед занимала — на работу без денег пришла. И то до следующего утра, пока не отдала деньги, чувствовала себя не в своей тарелке….
     
  5. Maketer

    Maketer Магистр

    Ну приезжай как нить в город и узнаешь, я так понимаю этого еще не произошло у тебя)
     
  6. Brusie

    Brusie Бакалавр

    Если у вас есть вклад в банке, то ваши паспортные данные и образец подписи есть в их базе. И как она это сделает, У нас в отделение оператор сидит весь на виду. Чтобы взять кредит надо еще кучу бумаг оформить и подписать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей