Можно ли восстановить кредитную карту Тинькофф в Сбербанке?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Rawerdi, 6 окт 2018.

  1. Rawerdi

    Rawerdi Бакалавр

    Можно ли восстановить кредитную карту Тинькофф в Сбербанке? Потерял карту живу далеко от Москвы нужно восстановить что делать не знаю
     
  2. Dargonaks

    Dargonaks Магистр

    Как восстановить карту Тинькофф?
    Во-первых, при утере карты, Вам необходимо сразу же ее заблокировать. Сделать это можно через Интернет-банк, по телефону 8-800-555-10-10 или отправив сообщение на короткий номер 2273. Содержание сообщения: «Блокировка*», где*- последние 4 цифры Вашей карты.
    Во-вторых, после того, как карта была заблокирована, Вам нужно обратиться в Центр обслуживания клиентов по телефону: 8-800-555-10-10, для того, чтобы оформить перевыпуск карты. Операторы Центра подскажут дальнейшую последовательность действий. Если Ваш счет не был закрыт, то возможен выпуск дополнительной карты на существующий карточный счет.
     
  3. Radiant

    Radiant Бакалавр

    Можно все восстановить
     
  4. Piragi

    Piragi Бакалавр

    Конечно же нет. Сбербанк не будет востанавливать карту: так как он тем самым будет поддерживать своего конкурента в лице банка Тинькофф.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей