Дебиторская карта. Здравствуйте!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Lowlevel, 13 окт 2018.

  1. Lowlevel

    Lowlevel Академик

    Дебиторская карта. Здравствуйте! Хочу завести дебиторскую карту, для оплаты услуг в онлайн магазинах. Желательно Сбер банка или ВТБ-24. Но нужна такая, самая обычная, что бы можно было с нее и деньги снять через терминал, и в инете оплатить товары… Но вот проблемка, мне еще нет 18. Посоветуйте, аль подскажите, как бы мне ее завести?… Нужна она для создания небольшого собственного бизнеса…
     
  2. Barmalei

    Barmalei Доцент

    Кто сказал что карты с 18 лет дебетовые выдаются? В Сбербанке есть специальная программа для граждан до 25 лет. Молодежная карта. Она может быть как VISA так и Mastercard. Советую брать вторую. У самого такая
     
  3. DJXmoDs

    DJXmoDs Магистр

    Дебетовую карту можно получить по паспорту за 15 минут в салоне связи МТС или СВЯЗНОЙ. Сам я пользуюсь картой МТС для оплаты интернет услуг без проблем. У меня прекрасный бизнес посмотри " Приложение» на моей страничке ВКонтакте. Лучшего не видел.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей