Задолженность перед Сбербанком

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем KsaAZaks, 30 окт 2015.

  1. KsaAZaks

    KsaAZaks Доцент

    Задолженность перед Сбербанком. Я задолжали Сбербанку около 24000 (не мог найти работу), сейчас работу нашел, 10-го будет первая зарплата, ее переведут на зарплатную карту Сбербанка. Но Сб/банкуже начал снимать оставшуюся мелочь с моей карты. Получается, что мне переведут З/Плату и она тут же уйдет на погашение долга)?! А как же закон, что высчитывать можно только 50 процентов? Пытался с ними договориться, но….
     
  2. Efeop

    Efeop Мегамозг

    Пиши им претензию отправь заказным письмом
     
  3. Pupsik

    Pupsik Профессор

    Вот именно «НО». Пытайся договориться с бухгалтерией работодателя. Пускай на другую карту переведут или наликом в кассе дадут
     
  4. APuerto

    APuerto Магистр

    Напиши в бухгалтерию заявление, чтобы тебе часть зарплаты отдавали на руки, а часть перечисляли на карточку
     
  5. Csander

    Csander Доцент

    Снятие денег только по решению суда. Если вы в договоре указали акцепт на эту карту, то снимать будут полностью все, что попадет на нее.
     
  6. Nastene

    Nastene Магистр

    ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТЫ В СВОЕЙ БУХГАЛТЕРИИ И ПОЛУЧАЙ ВСЮ ЗАРПЛАТУ В КАССЕ ОРГАНИЗАЦИИ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПИСЬМЕННО УВЕДОМИТЬ СВОЮ БУХГАЛТЕРИЮ!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей