С Яндекс.Денег перевела на карточку Сбербанка. Деньги до сих пор не пришли

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Orakulmad, 19 янв 2018.

  1. Orakulmad

    Orakulmad Профессор

    С Яндекс.Денег перевела на карточку Сбербанка. Деньги до сих пор не пришли. Почему так? Номер счета правильный. Всегда быстро приходили, а щас прошло уже часов 6 . Деньги то списались…
     
  2. Nikkol

    Nikkol Академик

    Обратись с службу поддержки Яндекса, скорее всего системная ошибка…, либо проблемы со Сбербанком, но в любом случае, если деньги не придут, то Яндекс может их вернуть.
    Пиши на суппорт, они помогут, удачи)
     
  3. Astute

    Astute Доцент

    Рождественские каникулы
     
  4. Alexshvets

    Alexshvets Магистр

    Транзакции проводяьтся до 5 рабочих дней, зависит от банка эмитента карты. Может дольше может быстрее. Ваши деньги не потеряются.
     
  5. Antenarivu

    Antenarivu Бакалавр

    13 января 2016 года перевела деньги с карточки Сбербанка 63900246 9003180627 на карточкуСбербанка 4276816022900714 3000 туб с комиссией 57 руб с этой же карточку на картоку Сбербанка 2000 руб с комиссией 40 руб. Пришла смс деньги с карточки сняты. Но деньги до сих пор получателям не поступили. Помогите их найти и вернуть обратно на карточку. Я пенсионерка, Эти деньги для меня очень дороги. Большое спасибо за ранее.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей