Сетевой маркетинг. Кто хочет работать в сетевом маркетинге?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kindman, 14 янв 2019.

  1. Kindman

    Kindman Мозг

    Сетевой маркетинг. Кто хочет работать в сетевом маркетинге? Сейчас нахожусь в проекте, где зарабатывают на обычных продуктах питания. То есть вы покупаете самые обычные продукты питания, рекомендуете покупать их своим знакомым, и, за это получаете хорошие вознаграждения. Осуществляется бесплатная доставка продуктов на дом. По сути, вы абсолютно ничего не теряете, просто меняете свой магазин.
    Люди с легкостью соглашаются, так как продукты питания всем и всегда нужны. Кстати, официальное трудоустройство и зарплата на карту Сбербанка. Проект просто не имеет аналогов. За подробной инфой обращайтесь в скайп. Мой скайп: tagir_sayfutdinov
    И, конечно, же обучение и поддержку гарантирую.
     
  2. Findmenot

    Findmenot Мегамозг

    Продуктами питания мало кто сможет торговать. Я сам на соц сети с помощью партнерки зарабатываю) А сайт едоша действительно платит и не шляпа это)
     
  3. Linni

    Linni Доцент

    Даже сайта нет?
     
  4. Fukara

    Fukara Доцент

    Шляпа какая-то…. Больше нечего добавить….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей