Можно узнать номер счета в Сбербанке или его владельца по паспорту?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Jozeff, 10 янв 2018.

  1. Jozeff

    Jozeff Доцент

    Можно узнать номер счета в Сбербанке или его владельца по паспорту?
    В пенсионном фонде сказали, что пенсия поступает на какой-то счет, но могут открыть мне только четыре последние цифры. Такого счета у меня отродясь не было., как узнать, какие счета на меня оформлены?
     
  2. Disconnect

    Disconnect Студент

    Прийти в любое отделение Сбербанка в Вашем городе с паспортом. Попросить посмотреть, какие у Вас есть счета. Наверно во всех городах России есть «зеленая улица» (в любом отделении города можно сделать большинство операций за любое отделение данного города). Вам обязательно помогут. В крайнем случае напишите заявление на розыск счетов. Только странно, что Пенсионный фонд скрытничает. Какой резон им скрывать Ваш счет? Тяжело ответить? Они же видят, что это вы перед ними, а не третье неопознанное лицо… Непонятно как-то… Узнать бы чем они мотивируют отказ сообщить номер счета…
     
  3. Art-bz

    Art-bz Студент

    Речь идет о последних 4 цифрах номера пластиковой карты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей