Поделитесь кто что слышал про сити банк!

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем BestMan, 11 дек 2015.

  1. BestMan

    BestMan Профессор

    Поделитесь кто что слышал про сити банк!
     
  2. OMaxim

    OMaxim Бакалавр

    Не рекомендую связываться. Еще туда же «Русский стандарт», «Банк Москвы», «Альфа-Банк», «Райффайзен», «ГЕ мани банк» и т.д.
    Конкретного ничего рекомендовать не стану, но в этот список лучше не влезать, потом не вылезешь.
     
  3. BestMan

    BestMan Профессор

    Правильно! Лучше деньги хранить дома в банкеВ то время как цивилизованные люди пользуются услугами тех банков что были перечисленны! Надо просто читать договор! Что бы потом не было мучительно больно! Альфа вообще является одним из лидеров!
     
  4. OMaxim

    OMaxim Бакалавр

    Ну-ну. Я не говорю про матрас, я говорю, что перечисленные мной банки — лидеры по нае*у народа. Рекламу никому давать не буду, могу сказать одно — мои сбережения распределены по трем коммерческим банкам, которых в этом списке нет. Какие именно, не скажу. Источник информации — тем более, но он более, чем достоверный. Дальше решайте сами.
     
  5. Bbdick

    Bbdick Бакалавр

    Citibank одна из крупнейших финансовых групп в мире, по рыночной капитализации входит в десятку FT500! Рейтинг надежности по данным трех крупнейших рейтинговых агентств (S&P Moodys) наивысший! Переживет любой банковский кризис! Вопрос в другом а зачем он вам? Положить деньги на депозит или взять кредит?
     
  6. Aneek

    Aneek Бакалавр

    Очень сложная процедура! Сначала открывают депозит, а деньги на счет можно внести только спустя 10 дней. Короче, тягомотина! Игра не стоит свеч! Кредитами не интересовалась. Может, в этом их фишка? Я туда ни-ни!
     
  7. InVito

    InVito Бакалавр

    Глобальная контора. Оборот не меньше чем у Coca-Cola.
     
  8. BestMan

    BestMan Профессор

    Кока делает свои обороты на наркоте, которую сыпят в напиток.
    Надеюсь, СИТИ не занимается таким же криминалом, как Кока-Кола!
     
  9. InVito

    InVito Бакалавр

     
  10. Agentsmith

    Agentsmith Бакалавр

    В Аргентине видела. Солидный банк. В Бразилии, если не ошибаюсь, тоже.
     
  11. Alexandr-a

    Alexandr-a Доцент

    Ситибанк входит в состав крупнейшей американской финансовой корпорации Citigroup. Банк работает в России с 1993 года, но обслуживать население начал лишь в конце 2002-го. Сколько бы ни ругали «Сити» за агрессивную маркетинговую политику, низкие ставки по депозитам или не слишком выгодные обменные курсы, для остальных российских банков именно он стал эталоном развития розницы: первым запустил автоматизированные офисы, ввел моду на структурированные продукты и wealth management. Клиенты российского «Сити» могут без комиссии снимать деньги в банкоматах Citigroup в любом уголке мира.
     
  12. BestMan

    BestMan Профессор

    Класть и снимать деньги с карточки в разных странах — это, пожалуй, и есть один единственный плюс СИТИ. При такой инфляции % на депозиты, который СИТИ предлагает, это вседа уходить в минус. Лопнет или не лопет — тоже вопрос. Русский СИТИ — это самостоятельный банк. Головной Банк в США за него отвечать скорее всего не станет. Опять же русские хакеры взломали счета СИТИ и утянули со счетов СИТИ сотни миллионов $.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей