Стоит ли забрать деньги со счета в Ситибанке? Какая у него ситуация?

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем CheGuevara, 25 окт 2018.

  1. CheGuevara

    CheGuevara Доцент

    Стоит ли забрать деньги со счета в Ситибанке? Какая у него ситуация?
     
  2. Arbios

    Arbios Мозг

    В сявзи с последними событями на фондовых рынках и увеличением процентных стаков ПОЧТИ во всех банках до 30% (!)
    Будем очень надеяться что БОльших прблем у Су-155 не будет и может нам когда-нибудь построят дом. (банки не выдают новые кредиты строительным компаниям, а за счет кредитов строится до 50% от стоимости домов. Вот такие пока не очень хорошие новости, причем под угрозой ВСЕ банки кроме допущенных к кормушкам ЦБРФ:
    вот их список:
    Абсолют банк, Банк «Ак Барс», «Альфа-Банк», «Банк ВТБ», Банк «ВТБ-24», Банк «ВТБ Северо-Запад», «Газпромбанк», Еврофинанс «Моснарбанк», Банк «Зенит», «Кредит Европа банк», «МДМ-Банк», «Банк Москвы», «Номос-банк», «Оргрэсбанк», «ОТП Банк», Банк «Петрокоммерц», «Промсвязьбанк», «Райффайзенбанк», «Росбанк», «Россельхозбанк», банк «Русский стандарт», банк «Санкт-Петербург», «Сбербанк России», «Транскредитбанк», Банк «Уралсиб», «УРСА Банк», «Ханты-Мансийский банк».
    Еще пожалй БНП Париба Банк и банки с иностранным капиталом (те полность импортные)
    Во многих банках огрничена выдача ден средств и приостановлены платежи. Так что у кого деньги не в перечисленных банках, срочно снимаем с депозитов! Если не отдают, идем к нотариусу, платим за вызов и вместе с нотариусом снимаем денежки)
     

Поделиться этой страницей