В торговом центре, представители Ситибанка буквально ловят людей…

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Masfit, 9 июл 2015.

  1. Masfit

    Masfit Магистр

    В торговом центре, представители Ситибанка буквально ловят людей и уговаривают взять кредитную карточку, Законно ли это? Я видела, кидались на проходящих людей, и внушали тем что с такой карточкой они смогут отовариваться со скидками, просто невозможно было пройти. Местные продавцы обуви сообщили что у них это продолжается каждый день и почти каждый день кого то они окручивают, тут же вручают эту карточку… и человек получает кабалу на длительный срок. Почему же их всех не судят за мошенничество?
     
  2. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Уговаривать можно.
    Быть глупой необразованной доверчивой лапшой — это преступление против самого себя.
     
  3. Boombaster

    Boombaster Доцент

    Метод АГРЕССИВНОГО МАРКЕТИНГА не является уголовным преступлением.
     
  4. Namast

    Namast Магистр

    Ну работа у них такая) ну возьми ты эту карточку и брось в мусорку или ему в рожу)
     
  5. Laminator

    Laminator Магистр

    Не берите! Начинайте громко возмущаться и говорите что обратитесь в милицию. Чаще всего такие лица не хотят связываться с эмоциональными гражданами.
     
  6. Maxiput

    Maxiput Бакалавр

    Они что, с пистолетом к голове или с ножом к горлу вынуждают взять эту карту? Надо иметь голову на плечах и не вестись на развод. Меня, например, больше интересует, по какому праву мне звонят на мобильный и домашний телефоны продавцы пылесосов, фильтров для воды и косметики дешели и навязывают свой товар.
     
  7. Iogga

    Iogga Бакалавр

    Они подошли — вы отказали
    какое мошенничество?
    они и в аэропорту дежурят
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей