Пришло оповещение от Ситибанка Америки

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Andrey-mam, 10 янв 2016.

  1. Andrey-mam

    Andrey-mam Профессор

    Пришло оповещение от Ситибанка Америки, что мои деньги с партнерки на YouTube доставлены. Как и откуда их забрать? Я давно уже подключила монетизацию на своих видео в YouTube, после зарегистрировалась в Google Adsense, затем через месяц из гл. Офиса Google пришло что-то вроде письма, в нем был мой код для активации Google Adsense, я все ввела. После чего через неделю было написано, что мной заработанные деньги за счет монетизации на видео были отправлены на указанный мною адрес. Через 3 недели и вправду пришло оповещение, что деньги пришли из Ситибанка.т.к. я живу в поселке, у нас нет Ситибанка, нашли сайт, там были номера этого банка по Казахстану, ближайший город, в котором есть Ситибанк — Алмата. Позвонила туда, и все им рассказала, после чего мне ответили, что это какай-то ошибка, что они с физическими лицами не работают. Но в извещении из Америки написано, что именно в Ситибанк были переданы средства. Как быть? Как забрать свои деньги?
    Извещение было написано не в интернете, а пришло на дом.
     
  2. Fomich

    Fomich Доцент

    Сходи налево, деньги быстрее появятся)
     
  3. Andrey-mam

    Andrey-mam Профессор

    Думайте прежде чем говорить. Тем более не думаю, что в 14 лет есть какие-то иные способы заработать, кроме YouTube.
     
  4. Fomich

    Fomich Доцент

    Что такое ютуб? Видео хостинг, моих, чужих, любых роликов … Как он может тебе что то дать, заплатить, кинуть на карту и прочее? В 14 лет лучше в ляльки играть!) Не в Slims а в куклы, чтобы чувствовалась правда.
     
  5. Cashcars

    Cashcars Бакалавр

    Прежде чем зарабатывать таким образом, надо было узнать, как вы обналичите заработанные деньги.
     
  6. Andrey-mam

    Andrey-mam Профессор

    Я живу в селе, в Казахстане. Еще за пол года до того, как начать деятельность на YouTube ходила с мамой по всюду, и в банки, и в местную почту, в телеком, но т.к. людей продвинутый практически у нас нет, никто не знал, но попробовать хотелось. Поэтому и прошу совета, т.к. мне всего 14, я еще не совсем в этом разбираюсь.
     
  7. Cashcars

    Cashcars Бакалавр

    Для начала, неплохо бы почитать, что именно написано в почтовом извещении. Может быть, деньги должны были выдать вам в почтовом отделении.
     
  8. Napoleon

    Napoleon Магистр

    Этот же текст переведите в гугле на английский найдите почту электронную сити банка и задайте вопрос но предварительно прозвоните валютные отделы или отделы корсчетов 3-5 разных Ваших банков с вышеуказанной проблемой
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей