Стоит ли брать кредит в Сити банке — есть клиенты?

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Garden-Mod, 3 июн 2015.

  1. Garden-Mod

    Garden-Mod Студент

    Стоит ли брать кредит в Сити банке — есть клиенты? Предлагают под 22 проц 270 оо. На 4 года — по 300 долл в мес. Не представляю это дорого? Не брал крдиты единовременные
    . Просто пользуюсь кредиткой ситибанка недавно — для расчетов в инете
    Какие проц в др банках
     
  2. Elmial

    Elmial Доцент

    22% — это уже изначально дорого!
     
  3. PiMan

    PiMan Магистр

    Не брал бы ты. Все равно пожалеешь. Такая мерзость. Там куча хитрожопостей. Прикинь, нашел ты деньги и хочешь сразу расплатиться и проценты отдать. В таком случае платишь большой штраф вдобавок. И такого там полно! У меня жена брала в нескольких банках. В этом тоже. Еле расплатились, все прокляли. Или хоть прочти сто раз договор.
     
  4. OpenUp

    OpenUp Бакалавр

    Это как ты сам себе определишь. Можно считать проценты ко всей сумме — столько-то взял, столько-то в конечном счете отдашь, и считаешь разницу в процентах. А можно и строго по банковски — годовой процент к оставшейся сумме.
    В любом случае немного дороговато. Прозвонись в ВТБ-24 — там процент поменьше…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей