Кто-нибудь работал в Сити Банке на должности DSA?

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Bodofix, 14 май 2015.

  1. Bodofix

    Bodofix Академик

    Кто-нибудь работал в Сити Банке на должности DSA? Продажа кредитов и кредитных карт. Как впечатление? И как вы думаете на сколько это все реально и на сколько работа тяжелая?
    Ведь нужно стоять по 6-8 часов на ногах и навязывать проходящим мимо людям — кредитные карты….
     
  2. Alexnefera

    Alexnefera Магистр

    Я так стояла по 8 часов в день от британского банка Barclay. Живу в Германии, работала в аэропорту Берлина. Не знаю как в России, но здесь сейчас на этом не заработаешь… так как раньше людей привлекало то, что деньги с такой карты можно снимать без процентов по всему миру и этот банк был единственный, которые предлагал такую возможность… а сейчас таких предложений МОРЕ! К тому жн народ воспринимает этот как обман, где-то ищет подвох. Многие говорят, что если и надумают сделать кредитную карту, то пойдут в свой банк… но никак не на улице! Тяжело уболтать!
    Сейчас работаю от Ситибанка. Но не стою и никому ничего не навязываю. Сижу в кабинете и оформляю покупки (технику) в кредит. Не надо никого уговаривать. Люди сами приходят в надежде, что все получится. Мой заработок не зависит от проданных кредитов. Чего не скажешь про Barclaybank!
     

Поделиться этой страницей