Что скажете о сити банк? Или где лучше оформить кредитную карту?

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем B-a-r-s, 7 сен 2015.

  1. B-a-r-s

    B-a-r-s Профессор

    Что скажете о сити банк? Или где лучше оформить кредитную карту?
     
  2. FireBrick

    FireBrick Магистр

    Для сумм меньше 100 000 долларов — принципиально без разницы в каком банке обслуживаться.
     
  3. Poker

    Poker Студент

    Не знаю что сказать. Мне туда стали зарплату вот первый месяц перечислять. Интересно где то по стране еще есть этот банк. Или мне придется с процентами снимать свои кровные?
     
  4. Diffuzor

    Diffuzor Бакалавр

    Отличный банк.
     
  5. Jonas

    Jonas Бакалавр

    Мы перестали с некоторых пор пользоваться услугами сити-банка. Во-первых, они у нас 1000 рублей зажали (платеж по дебетовой карте прошел 2 раза вместо одного, и наша 1000 зависла в сити-банке, а чтоб ее обратно получить, надо теперь побегать и «попрыгать» так, что это гораздо дороже может обойтись). Во-вторых, они нам названивают уже полгода и каждый месяц навязчиво предлагают оформить кредит моему мужу. Он соглашается, тратит часы своего времени на переговоры и заполнение анкет, а потом ему в кредите отказывают. Мы обнулили их карту, достали они нас.
    Кредитную карту удобно и на хороших условиях можно оформить в банке Москвы. Банкоматы и кассы у них сейчас почти на каждой станции метро стоят, да и отделений в Москве очень много.
     
  6. Bobcat

    Bobcat Доцент

    Для кредитной карты — нормально (если для расчетов, причем только в рублях, тарифы на получение наличных и конвертацию IMHO запретительные, даже в своих банкоматах). Можно обойтись без справок и получить нормальный лимит. Но тарифы не лучшие, сервис довольно совковый. Тарифы по дебетовым картам и расчетному обслуживанию — для богатых или мазохистов.
     
  7. Maxim-Shjn

    Maxim-Shjn Магистр

    Сервис плохой, проблемы внутри взаимодействия отделов похоже, плохая автоматизация, все это отражается на сервисе для клиентов (проверено на собственном примере и на примере колег, один из бывших колег работает сейчас в этом банке).
     
  8. Philzzz

    Philzzz Магистр

    Все что висит (висело) в метро на стенах вагона у меня всегда вызывало подозрение.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей